Столешница керамогранит ИТАНА Мари 90 Графит

нет отзывов

Цвет:Серый

Ширина, см:

Артикул
4657784352243
Цвет
Серый
6 790 ₽
Также приобрести можно на площадках:
Описание
Характеристики

Описание

Столешница из керамогранита ИТАНА Мари. Толщина столешницы 10 мм. Устойчива к царапинам. Керамогранит - это чрезвычайно твердая поверхность, не подверженная травлению, окрашиванию и другим повреждениям, которые повседневная жизнь может нанести. Столешница Мари один из стилеобразующих элементов интерьера ванной комнаты, устойчива к постоянной повышенной влажности. Столешница из керамогранита доставляется в надежной упаковке.

4 позиции в комплекте
Выбрано 0/4

Ш × В × Г (см)

90.6 1 45.1

Ш × В × Г (см)

30 165 30

Ш × В × Г (см)

89.1 81.5 44

Ш × В × Г (см)

4.2 31 20
53 460 ₽ -5% 56 160 ₽

Отзывы о товаре

Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!

Будем рады Вашим отзывам. Ваши оценки помогают другим покупателям сделать лучшие покупки

6 790 ₽